В мэрии Йошкар-Олы прокомментировали ситуацию с асфальтом у Дворца культуры Российской Армии

В мэрии Йошкар-Олы прокомментировали ситуацию с асфальтом у Дворца культуры Российской Армиифото скрин с видео

В социальных сетях обсуждают, зачем новый асфальт взяли и сломали

В Йошкар-Оле в соцсетях жители обсуждают ситуацию о работах, которые якобы проводили ресурсники в месте, где был уложен новый асфальт у Дворца культуры Российской Армии. Эту ситуацию прокомментировал исполняюший обязанности заместителя начальника отдела благоустройства администрации Йошкар-Олы Никита Ерошкин.  
 

"Поступили сообщения от граждан о том, что на объекте благоустройства перед ДКРА производятся работы по вырезке асфальта. В настоящее время объект находится на стадии принятия работ, и подрядная организация устраняет все недостатки, которые были обнаружены в ходе экспертной проверки строительных работ, проводимой строительным контролем. Проводимые работы не повлияют на качество уложенного асфальта", - говорит представитель мэрии Ерошкин.

Напоминаем, ранее в социальных сетях был выложен ролик, в котором говорилось, что на месте только положенного нового асфальта, какое-то муниципальное предприятие начало проводить ремонтные работы. Асфальт якобы сломали. Граждане начали переживать: почему такое халатное отношение к средствам?   

...

  • 0

Популярное

Последние новости