Песню автора из Марий Эл “Путин. Лукашенко. Кадыров” может исполнить Никита Джигурда

Песню автора из Марий Эл “Путин. Лукашенко. Кадыров” может исполнить Никита Джигурдаскрин видео

Автор песни “Путин. Лукашенко. Кадыров” обратился к Главе Марий Эл за поддержкой

На днях марийский автор песни “Путин. Лукашенко. Кадыров” выпустил новый клип. Действие происходит в машине. Шоумен Олег Лихачев и молодая девушка Дарья “Дункан” едут по ночным улицам, и зажигательно подпевают хит “Путин. Лукашенко. Кадыров” под звуки магнитолы. Текст песни написан Олегом Лихачевым в соавторстве с заслуженным артистом России Александром Савиным. 

Новым произведением жителя Марий Эл интересуются известные люди в области шоу бизнеса. Как сообщает “Московский комсомолец”, мимо нового творения Лихачева песни “Путин. Лукашенко. Кадыров”не смог пройти известный шоумен Никита Джигурда.

“Я услышал песню Олега, и, будучи профессионалом, понимаю, что в ней есть крючок «Путин, Лукашенко, Кадыров – гарантия мира». Я обещал автору песни оплатить и фонограмму, и клип на эту песню сделать, поскольку мне это близко”, - делится актер и певец Никита Джигурда.

По словам Джигурды песня правильная, и он согласился ее исполнить, при этом сказал Олегу Лихачеву: «Можешь на меня рассчитывать». Таким образом Джигурда хочет потролить хейтеров и иноагентов, уехавших и льющих грязь на Россию.

По всей видимости, в раскрутки своего нового хита, на одного Джигурду Олег Лихачев не может рассчитывать. Поэтому обратился к Главе Республики Марий Эл Юрию Зайцеву оказать ему поддержку в продвижении песни. 

“Общались с Никитой лично по телефону. Джигурда говорит только о совместном исполнении и создании клипа. Речи о ротациях на радио и тв пока нет. Конечно яркая, харизматичная личность Джигурды весомо добавит масштаб аудитории, но повторяюсь, стопроцентный прорыв зависит от ротаций”, - комментирует “Про Город” Олег Лихачев.

Поэтому Олег Лихачев решил искать поддержки у Главы Марий Эл Юрия Зайцева.  

“Cчитаю, что данный трек в непростое для России время актуален и целесообразен. Необходимо создание профессионального клипа с дальнейшими ротациями на федеральных музыкальных каналах. Также песню в аудиоформате разумно ротировать на ведущих радиостанциях страны. Для реализации этого проекта необходима господдержка. Прошу Юрия Викторовича помочь. С уважением житель Марий Эл Олег Лихачев”, - обращается к Главе Марий Эл Зайцеву автор песни “Путин. Лукашенко. Кадыров”.

Пока Никита Джигурда и Юрий Зайцев думают над предложениями марийского шоумена, Олег Лихачев предлагает жителям Марий Эл оценить новый клип “Путин. Лукашенко. Кадыров”. Пусть пока только любительский, снятый на телефон художницы и актрисы Дарьи Рудольф(псевдоним Dahra Hawk) .

...

  • 0

Популярное

Последние новости