Сколько стоят выступления популярных марийских артистов на новогоднем корпоративе

Сколько стоят выступления популярных марийских артистов на новогоднем корпоративефото на странице в Контакте "У ЕН"

Готовьте до 60 тысяч рублей

В Марий Эл настала пора предновогодних корпоративов. Различные организации и фирмы празднуют Новый Год и приглашают местных артистов и исполнителей. “Про Город” решил выяснить, сколько будет стоить выступление артистов из Марий Эл на новогоднем корпоративе. 

1)Олег Лихачев из города Звенигово, известный исполнением хита “Владимир Путин молодец”, уже приступил к проведению новогодних вечеров. Олег Лихачев уникален тем, что на корпоративе он может быть как ди-джеем так и ведущим, певцом. Функции три в одном сочетают в себе не многие корпоративщики. Такой формат работы требует особого специфического мастерства, координации и опыта. Гонорары певца и шоумена за корпоративный вечер колеблются в размере от 15 до 50 тысяч рублей. К примеру 50 тысяч за выступление Олег Лихачев возьмет за проведение корпоратива в Москве.

2) Реально пригласить на корпоративный вечер такого известного исполнителя, как Эльфис Гараев. Житель Татарстана поет на марийском языке. Его песни в современной обработке пользуются большой популярностью у народа мари. У Эльфиса очень общительный и открытый концертный директор. Его бытовой райдер при выступлении весьма скромен. Артисту требуется вода и фрукты. Стоимость его выступления в Йошкар-Оле не зависит от количества песен. За 45-минутную предновогоднюю  программу на корпоративе исполнителю надо будет заплатить 50 тысяч рублей.  

3) Группа “У Ен” может стать украшением любого предновогоднего корпоратива. Ребята исполняют песни на марийском языке. Играют только свои песни в индивидуальной обработке. Для того, чтобы собрать группу в полном составе, заказчику придется отдать за выступление “У ЕН” 60 тысяч рублей. Если в ограниченном составе и без барабанов - то 30 тысяч рублей.   

4) На любом предновогоднем корпоративе не обходится без приглашения Деда Мороза. Артист Евгений Самусев за скромную одну тысячу рублей украшает праздник, работая на корпоративе Дедом Морозом. Евгений Самусев известен тем, что является популярным детским клоуном. Имеет большой опыт выступления на различных мероприятиях.  

Следует сказать, что суммы гонораров марийских артистов и исполнителей строго индивидуальны, и зависят от конкретных договоренностей с заказчиком. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости