Советский билет в кино житель Марий Эл продает за 10 тысяч рублей

Советский билет в кино житель Марий Эл продает за 10 тысяч рублейфото Олега Лихачева

Билет из сериала “Слово пацана”

Советский билет в кино житель Марий Эл продает за 10 тысяч рублей. Это не простой билет в кино, а со съёмки популярного сериала "Слово пацана".

“Вот думаю, может продать билет фанатам сериала! На обратной стороне могу автограф оставить, как автор легендарного хита "Владимир Путин молодец". Как говориться молодёжь двух зайцев убьёт. Ведь фанаты "Слово пацана" и "Владимир Путин молодец" одной возрастной категории”, - говорит владелец билета Олег Лихачев.

Житель Звенигово шоумен Олег Лихачев, снялся в массовке в сериале “Слово пацана” в серии в ДК, когда милиционерша зовёт Андрея на сцену.

“Снимался в “Слове пацана”, в эпизоде в ДК, когда девушка милиционер предлагает Андрею выйти на сцену. Эффект от советского ДК, костюмов, реквизита и причесок 80-х вернули меня в казанское прошлое. Чего стоят фернандельки на пацанах! Казалось, сейчас подойдут и спросят: "Откуда? Лазеешь”? Порадовало общение с Робертом Гараевым. Я передал ему привет от моего музыкального друга, автора хита "Казанский феномен" Димы Казанского. Также я подарил Роберту свой диск "Владимир Путин молодец".

Олег Лихачев выставил свой билет на продажу в социальных сетях. Будет ли спрос на советский билет за 10 тысяч рублей из сериала, никто не знает. Следим за развитием ситуации.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости