Горномарийскую должницу нашли сидящей в шкафу: "Искала вечернее платье"

Горномарийскую должницу нашли сидящей в шкафу: "Искала вечернее платье"УФССП России по Республике Марий Эл

Должницу из Горномарийского района нашли прячущейся в шкафу. Историю рассказывают в пресс-службе УФССП России по Республике Марий Эл.

Женщина является матерью троих детей и должна была выплачивать им алименты. Однако она этого не делала, и суд приговори ее к 6 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 10 процентов заработной платы.

Чтобы не исполнять приговор суда, женщина решила скрыться от закона. Должницу объявили в федеральный розыск. Приставы явились к ней домой, но женщина затаилась и не открывала им дверь, не зная, что ее видно в глазок.

Приставам пришлось привлечь сожителя нарушительницы. Прождав несколько часов, они все-таки попали в жилище и увидели, что женщины в однокомнатной квартире нет. Но в итоге должница все же выдала себя - поясом от халата, который торчал из шкафа. Когда приставы открыли шкаф и спросили, зачем она сидит в шкафу, женщина ответила, что "ищет свое вечернее платье".

Должнице предстоит выплатить алименты в ближайшие два месяца, иначе ее административное наказание сменится на уголовное. Из-за того, что женщина находилась в федеральном розыске, ее передали сотрудникам полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости