Совместимость на нуле: имена мужчин и женщин, которые никогда не уживутся вместе

Совместимость на нуле: имена мужчин и женщин, которые никогда не уживутся вместеpxhere.com

Астролог перечислила пять пар имен, которые обречены на неудачу в отношениях. Как энергетика имени может стать причиной разрыва? Материал опубликовали на сайте wday.ru.

Анна и Кирилл

Анна и Кирилл еще на берегу столкнутся с проблемами в отношениях, так как их взгляды на жизнь сильно различаются. Анна стремится к уюту и мечтает о создании семьи, в то время как Кирилл предпочитает непринужденный образ жизни и не стремится к дисциплине. Эти различия проявятся сразу, как только эти двое начнут общаться. 

Анна предпочитает проводить вечера дома, смотря кино после ужина, в то время как Кирилл после тяжелого рабочего дня мечтает о веселых вечеринках в клубе. Он не боится тратить деньги на развлечения, в отличие от Анны, которая всегда ищет способы сэкономить, даже используя скидочные купоны.

К сожалению, конфликты между ними будут частым явлением, и попытки найти общий язык, вероятно, не увенчаются успехом. Возможно, лучшим решением для них будет прекратить отношения, чтобы избежать дальнейших разногласий и не причинять боль друг другу.

Снежана и Григорий

Уже в начале своих отношений Снежана и Георгий столкнутся с трудностями. Они оба стремятся к лидерству, что приведет к постоянному противостоянию за главенство в их паре. Снежана не станет скрывать свое недовольство, а Георгий не будет готов на уступки и компромиссы. Их характеры жестки и упрямы, что делает все попытки достижения гармонии в таких отношениях безуспешными.

Георгию нужно обратить внимание на более послушную, кроткую девушку, которая сможет стать идеальной хозяйкой и не будет настаивать на своем. Снежане же для полного счастья необходим мужчина, который просто даст ей возможность принимать все решения самостоятельно.

Евгения и Антон

Евгения, девушка с серьезным и стабильным характером, ощущает необъяснимое влечение к Антону, молодому человеку, который живет без забот и планов на будущее. Рядом с ним Евгения находит ту беззаботность и легкость, которых, казалось, всегда ей не хватало. Но психологи предупреждают: полное погружение в чувства и идеализация партнера опасны, ведь эта игра рано или поздно закончится для обоих сокрушительным поражением.

По прошествии времени Евгения начнет уставать от легкомысленности Антона и захочет перейти к более серьезным отношениям, включая создание семьи. Но для Антона такие планы будут чужды, поскольку он избегает ответственности и ценит свою свободу.

Вначале Евгения будет терпеливо ждать, когда Антон созреет для серьезных отношений, но в итоге ей придется столкнуться с его неверностью. Это станет последней каплей, и она решит немедленно прекратить все отношения с ним. После разрыва Антон продолжит свой поиск непринужденных связей, а Евгения на долгое время закроется от мужчин, чтобы зализать душевные раны и смириться с разрушенными надеждами.

Ольга и Юрий

Эта пара еще одно доказательство того, что «плюс» все-таки не притягивается на «минус». Юрий, общительный и дружелюбный, находит привлекательным сдержанный стиль Ольги. Он решает любыми способами завоевать ее внимание. Со временем Ольга начинает открываться, казалось бы, она готова стать более уязвимой и положиться на своего спутника. Однако Юрий не готов отказаться от своих привычек ради романтических прогулок, и его терпение может иссякнуть, если Ольга начнет строить планы на их общее будущее.

Для Ольги лучшим партнером станет зрелый и осознанный мужчина, в то время как Юрий, скорее всего, так и продолжит жить настоящим, не задумываясь о будущем.

Светлана и Геннадий

Светлана и Геннадий - это пара, которая находит истинное блаженство только в начальной стадии своих отношений, обычно называемой "конфетно-букетным периодом". Когда они переходят к последующим стадиям, что для этой пары редкость, пелена начинает спадать, а раздражение нарастать.

Светлана, которая отличается уравновешенностью, постепенно осознает, что импульсивный характер Геннадия ей не по душе. Женщину начнет раздражать постоянное недовольство и пессимизм партнера. В свою очередь, Геннадий устанет терпеть наивность и всепрощающий оптимизм Светланы.

Вместо того, чтобы принять друг друга такими, какие они есть, каждый будет критиковать и пытаться изменить другого. Однако все это бесполезно. В конечном итоге отношения Светланы и Геннадия разрушатся, не принеся никакой пользы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости