Студенты, сотрудники и выпускники МарГУ участвуют в зимней школе молодых педагогов и наставников

Студенты, сотрудники и выпускники МарГУ участвуют в зимней школе молодых педагогов и наставниковФото пресс-службы МарГУ

На территории государственного национального парка «Марий Чодра» прошла XII Межрегиональная школа молодых педагогов и наставников, которая объединила более 300 педагогов из Марий Эл, Татарстана, Пензенской области, Чувашии. В этом году организаторы школы определили тему с учетом отражения настоящего времени и окружающей обстановки, современных событий и условий, в которых трудится педагог, – "Время выбрало нас. О ценностях и смыслах".

Студенты, сотрудники и выпускники Марийского государственного университета педагогических направлений подготовки также приняли участие в этом событии. Своими впечатлениями поделился Андрей Исмятов, студент факультета общего и профессионального образования Педагогического института МарГУ.

"Подводя итоги проведенным мероприятиям, могу сказать, что получил огромные опыт и знания. Зимняя школа прекрасно организована. Спасибо за разнообразие тем и форматов лекций. В этом году актуальные темы, различные аспекты и подбор спикеров сделал программу содержательно насыщенной. Мне все понравилось!" - рассказывает Андрей Исмятов.

В МарГУ уверены, что для ребят это будет потрясающим опытом, который позволит им развить свои профессиональные навыки!

...

  • 0

Популярное

Последние новости