Мужчины признались, с обладательницей какого женского имени они хотели бы познакомиться

Мужчины признались, с обладательницей какого женского имени они хотели бы познакомитьсяpxhere.com

Исследование, проведенное сервисом для знакомств Mamba, показало, что для каждой третьей женщины и каждого четвертого мужчины имя потенциального спутника играет весомую роль в процессе знакомства. Примечательно, что представительницы прекрасного пола склонны придавать большее значение влиянию имени на уровень совместимости с партнером. об этом пишет "Пятый канал".

Среди женщин особенно высоким спросом пользуются мужчины, носящие имя Александр – таковы предпочтения 26% опрошенных. В список топ-имен также вошли Дмитрий (17%), Алексей (14%), Андрей (13%) и Роман (11%). Эти данные свидетельствуют о том, что определенные имена могут значительно повысить шансы на успех в начале отношений.

А вот имена Тарас, Эдуард и Прохор пришлись не по вкусу россиянкам. 13% опрошенных женщин и вовсе признались, что им приходилось стесняться имени своего партнера.

Среди мужской аудитории большую популярность имеет имя Анна, которое они считают наиболее привлекательным для знакомства. Виктория, Екатерина и Юлия также входят в число фаворитов, а Ольга замыкает тройку лидеров. В то же время, имена Раиса, Зинаида и Клавдия оказались на последних местах по популярности среди мужчин.

Исследователи спросили респондентов и о том, какие имена они бы дали своим детям. Так, 9% мужчин хотели бы назвать дочь Евой, также популярными оказались имена Дарья и София. Женщины же в случае рождения сына чаще всего выбирают имена Александр, Марк или Артем. При этом значительная часть опрошенных девушек, а именно 40%, не стали бы давать своему ребенку имя бывшего возлюбленного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости