В эти дни и месяцы рождается больше всего успешных и богатых людей: статистика не врет

В эти дни и месяцы рождается больше всего успешных и богатых людей: статистика не вретpxhere.com

Принято считать, что выбор имени оказывает влияние на будущее ребенка. Однако исследование компании MyHeritage показало, что и дата рождения играет важную роль в определении успешности и благосостояния человека. Эксперты выяснили, когда чаще всего рождаются богатые и знаменитые люди. Материал опубликовали на сайте wday.ru.

Исследователи проанализировали данные тысячи выдающихся личностей, удостоенных престижных наград в различных сферах деятельности. В разные годы эти люди получили "Грэмми", "Оскар", Кубок мира, "Золотой глобус", Пулитцеровскую премию, Нобелевскую премию, "Золотую пальмовую ветвь" и медали за победу в Олимпийских играх.

30 апреля является днем, когда родилось наибольшее количество выдающихся личностей. Среди них актриса Клорис Личман, музыкант Трэвис Скотт, а также актрисы Галь Гадот и Кирстен Данст. 

Не менее интересной является и другая дата в апреле — 27 число. В этот день также родилось много известных личностей, включая певицу Лиззо, удостоенную награды "Грэмми", и актрису Салли Хокинс, получившую "Золотой глобус". Кроме того, этот день отмечен рождением двух знаменитых шеф-поваров, удостоенных звезды Мишлен — Мартина Берасатеги и Леа Линстер.

Исследования показывают, что апрель может считаться месяцем рождения талантливых и выдающихся личностей. Ведь 99 из 1000 знаменитостей, добившихся значительных успехов в своей области, родились именно в апреле. Можно выделить актрису Эмму Томпсон, певицу Барбару Стрейзанд, актрису Эмму Уотсон, а также королеву Елизавету и Викторию Бекхэм.

За апрелем следует ноябрь, который тоже оказался месяцем многих известных людей. В ноябре родились 94 знаменитости, среди которых актриса Энн Хэтэуэй, награжденная "Оскаром" и "Золотым глобусом", и знаменитый повар, обладатель "Звезды Мишлен" Гордон Рамзи.

Март оказался третьим в числе месяцев, когда на свет появляются особенно успешные люди. Из тысячи респондентов 92 человека, добившихся значительных успехов в жизни, родились именно в марте. Среди них — пятикратная обладательница премии "Грэмми" Мэрайя Кэри и обладатель "Золотой пальмовой ветви" Квентин Тарантино. 

Эксперты MyHeritage определили и наименее успешные месяцы. Среди них — февраль и декабрь. Большинство людей, из респондентов, рожденных в эти месяцы, не смогли добиться признания и успеха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости