Список улиц Йошкар-Олы, утонувших в болоте и грязи: пройти только в резиновых сапогах

Список улиц Йошкар-Олы, утонувших в болоте и грязи: пройти только в резиновых сапогахфото Про Город

С приходом апреля часть города затопило

В Йошкар-Оле в начале апреля снег на улицах практически растаял. Во дворах и проездах образовались огромные лужи. Многие из них сложно преодолеть не только пешком, но и на автомобиле. “Про Город” составил свой список улиц и мест столицы Марий Эл где ни пройти, ни проехать.

1) Улица Шумелева является, возможно, самой сложной для проезда улицей в городе. Пешеходы здесь смогут пройти по тротуарам и зеленым газонам. Что касается автомобилей, то с заезда с улицы Строителей на Шумелева начинается огромная лужа. Переплыть ее на обычном легковом автомобиле будет очень рискованно, так как есть вероятность получить гидроудар. Поэтому преодолевать эту преграду на Шумелева рискуют только водители УАЗов и Нив. Глубокие лужи тянутся вдоль улицы Шумелева до улицы Баумана.

2) Мини-рынок на перекрестке улиц Строителей и Йывана Кырли традиционно оказывается в воде. Здесь сложно ездить машинам. Пешеходам здесь не пройти. Если идти, то только в резиновых сапогах. 

 

3) Улица Чкалова является практически непроходной и непроездной улицей из-за воды. Здесь с трудом проезжают машины. Бездорожье и вода фиксируются на протяжении практически всей улицы. Улица является труднопроходимой для пешеходов и проблемной для проезда автотранспорта.

4) Улица Льва Толстого с заезда с улицы Первомайской также является труднопроходимой. Здесь есть множество параллельных улочек частного сектора, которые тоже страдают от заливов воды. Это улицы Шабдара, Эшпая. Тяжело пройти и по улице Данилина.

5)Улица Первомайская на отрезке около седьмой школы по пешеходному тротуару залита водой. Люди с трудом проходят к остановке.

        

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости