Водолеям с 9 апреля суждено обзавестись деньгами, Львам выйти на первые позиции и блистать

Водолеям с 9 апреля суждено обзавестись деньгами, Львам выйти на первые позиции и блистатьpxhere.com

Гороскоп для всех знаков зодиака с 9 апреля. Некоторые представители будут блистать и обретут популярность, у некоторые появятся деньги и новые источники доходов. Материал опубликовали на сайте marieclaire.ru.

Овен

Овнам желательно снизить активность в первой половине недели, минимизировать контакты, встречи, поездки и работу с документами, так как слишком велики риски ошибок и недоразумений, а также аварий и травм. Вторая половина недели обещает быть более успешной, особенно это касается выходных. Романтическая сфера также принесет приятные сюрпризы. Представители знака могут рассчитывать на повышенное внимание поклонников, подарки, свидания и серьезные предложения относительно совместного будущего. Многим стоит беречь свое здоровье на протяжении всей недели, не пить холодных напитков, исключить мороженое, ограничить алкоголь и мучное. Овны-родители получат хороший повод для гордости за своих детей, в сфере учебы или спортивных достижений.

Телец

Тельцам рекомендуется уделить внимание своему здоровью — особенно тем, кто имеет хронические проблемы. Диагностические процедуры и терапия будут особенно эффективными во второй половине недели. В профессиональной сфере лучше не проявлять инициативы и активности, а в отношениях с коллегами стоит соблюдать нейтралитет. Контакты с руководством тоже не желательны. В финансовых делах постарайтесь избегать трат и вложений, по крайней мере, до следующей недели. Романтическая сфера порадует на выходных: и приятным общением, и подарками, и совместными делами. Тельцам-родителям придется уделить внимание своим детям по вопросам взаимодействия со сверстниками или одноклассниками.

Близнецы

Близнецам неделя принесет как новые возможности, так и новые сложности. Возможности будут связаны с профессиональной деятельностью: некоторым поступят предложения о смене работы, должности, иногда — с переездом в другой регион или даже страну. Многие рискнут попробовать свои силы в принципиально новой сфере — и это будет началом серьезного успеха в недалеком будущем. Что касается сложностей, то связаны они будут с романтической сферой и отношениями с партнерами. Близнецы будут склонны к конфликтам, причиной которых станет накопившееся недовольство и напряжение. И здесь уже многое будет зависеть от самих представителей знака, их способности на конструктивный диалог и взаимодействие. Здоровье будет хорошим, но те, кто имеют хронические заболевания верхних дыхательных путей, должны принять профилактические меры заранее.

Рак

Ракам начало недели рекомендуется провести пассивно — избегать контактов, а также постараться не садиться за руль и не посещать массовых мероприятий. Физическую активность также стоит ограничить из-за высокого риска травм. Начиная со среды, ситуация начнет улучшаться, и представители знака с новыми силами включатся в социальные процессы. Профессиональная сфера вряд ли претерпит изменения, а вот в отношении финансов стоит проявить осторожность — не тратить и не вкладывать, какими бы заманчивыми ни выглядели новые проекты. В сфере отношений появится возможность восстановить контакты, ранее прерванные из-за недоразумений или конфликтов. Романтическая сторона жизни потребует от Раков больше сил, чем обычно, из-за проблем вторых половинок, решать которые придется самостоятельно.

Лев

Львам предстоит пережить сложности, связанные с солнечным затмением. Представители знака особенно чувствительны к такого рода явлениям из-за сильного положения солнца в своей космограмме. Сложности будут связаны, в первую очередь, с эмоциями: агрессией, нетерпимостью, эгоизмом и депрессией. Некоторым стоит более осознанно отнестись к происходящему и контролировать свои чувства — это поможет остаться в хороших отношениях с близкими людьми и коллегами по работе. Вторая половина недели будет более успешной — как в бизнесе, так и в романтической сфере. Львы вновь выйдут на первые позиции, будут находиться в центре внимания и блистать, привлекая множество поклонников и почитателей. Что касается здоровья, то тут не стоит расслабляться, так как риски травм велики в первой половине недели, а простуда — во второй.

Дева

Девам будет несколько некомфортно в первой половине недели из-за влияния затмения. Особенно сильно будут раздражать беспорядок, многословие коллег по работе и позиция близких людей относительно совместных дел или проблем. К выходным настрой улучшится, а новые перспективы в бизнесе или профессии заставят с оптимизмом смотреть в будущее. Приятный шопинг может случиться в субботу — а приобретенные вещи будут служить очень долго. Финансовая сфера потребует дополнительного контроля, равно, как и здоровье. Следует более внимательно отнестись к симптомам, на первый взгляд незначительным или слабо выраженным — они могут быть предвестниками серьезных проблем. Романтическая сторона жизни Дев останется на предыдущих позициях, но многие обзаведутся новыми поклонниками, которые будут вести себя активно и настойчиво.

Весы

Весы достаточно благополучно проведут период Солнечного Затмения. Многие родители будут заняты делами детей — они потребуют более активного участия в своей жизни. У некоторых также появится возможность наладить отношения с кем-то из друзей, родственников или бывших поклонников, с кем они до последнего времени находились в состоянии конфронтации или ссоры. Профессиональные дела будут идти довольно успешно, но важные решения рекомендуется принимать после четверга. Карьерные вопросы будут актуальны для Весов, родившихся в конце сентября, а возможности для улучшения материального положения появятся у октябрьских представителей этого воздушного знака.

Скорпион

Скорпионы встретят солнечное затмение в раздраженном состоянии, но большинство представителей знака смогут обуздать свои негативные эмоции, чем сберегут себе силы и деньги. Карьерные амбиции выйдут на первые позиции во второй половине недели, и большая часть этих амбиций будет удовлетворена. Новые источники дохода появятся у ноябрьских Скорпионов, а у октябрьских усилится популярность в нужных кругах или у начальства. Высокий энергетический потенциал, набранный к концу недели, сделает Скорпионов привлекательными для противоположного пола, но возможные партнеры будут слабее и вряд ли вызовут у представителей знака ответный интерес. Здоровье, к сожалению, будет подвержено колебаниям в первой половине недели — главным образом, из-за обострения хронических проблем.

Стрелец

Стрельцы большую часть недели будут озабочены новыми идеями или проектами. Они начнут строить планы, разрабатывать стратегию и тактику, привлекать единомышленников. Надо отметить, что большая часть этих задумок будет успешно реализована. Поберечь свое здоровье стоит на протяжении всей недели, так как помимо хронических проблем можно подхватить простуду или инфекцию. Стрельцы-родители будут больше времени проводить в компании своих детей. Преподаватели получат возможность выйти на более широкую аудиторию, и возникшие популярность и внимание будут вполне заслуженными. Многим Стрельцам представится шанс монетизировать некоторые свои способности или таланты.

Козерог

Козероги во время солнечного затмения, а также в течение пары дней после, будут раздражительными и эмоционально нестабильными. Это не самым лучшим образом скажется на работе и отношениях с коллегами. Да и самим представителям знака будет не очень комфортно. Конфликты с близкими людьми также не исключаются, но здесь отношения будут восстановлены достаточно быстро. Рекомендуется уделить больше внимание своему здоровью, заранее принять профилактические меры, но занятия спортом в первой половине недели лучше исключить. Это же касается алкоголя и жирной пищи.

Водолей

Водолеям рекомендуется на протяжении всей недели заниматься собой и своими делами. В проблемы друзей и родственников не стоит погружаться, по крайней мере до выходных. Чем меньше представители знака будут втягиваться в чужие проблемы, тем лучше будут себя чувствовать и быстрее разделаются со своими собственными задачами. В противном случае, многие будут в состоянии охотника, который пытается догнать двух зайцев одновременно. И результат такой гонки обычно предсказуем и всем известен. Материальное положение немного улучшится из-за поддержки кого-то из покровителей или партнеров, а профессиональная сфера порадует достижениями ближе к выходным. Романтическая сторона жизни порадует представителей этого воздушного знака новыми знакомствами — неожиданными и приятными.

Рыбы

Рыбы войдут в ресурсное состояние не ранее четверга. Начало недели вряд станет успешным как в профессиональных делах, так и в романтической сфере. Если на работе рекомендуется соблюдать нейтралитет и держать дистанцию, то в отношениях лучше отстаивать свои позиции, но делать это в очень вежливой и тактичной форме. Здоровье может напомнить о себе тем, кто имеет эндокринные или почечные проблемы, поэтому профилактика и здоровый режим будут не лишними. Финансовая сфера может преподнести не очень приятные сюрпризы во вторник, в связи с чем Рыбам лучше перейти в режим разумной экономии. Выходные представителям этого знака рекомендуется провести на природе, в кругу самых близких людей или родственников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости