Овны получат новую должность до 14 апреля, а Скорпионов ждет новость о скором пополнении

Овны получат новую должность до 14 апреля, а Скорпионов ждет новость о скором пополненииpxhere.com

Гороскоп на каждый день с 9 по 14 апреля для всех знаков зодиака. Кого-то порадует новость о беременности, другим звезды сулят новую должность. Материал опубликовали на сайте wday.ru.

Овен

Во вторник, 9 апреля, вы можете ожидать начало важного разговора, связанного с домом или вопросами недвижимости. Это хороший день для обсуждения таких тем.

На следующие два дня, среду и четверг, 10 и 11 апреля, вас ждут события, которые потребуют от вас ответственности и могут привести к получению новой должности или звания. Это время для проявления инициативы и ответственного подхода к делам.

В пятницу, 12 апреля, возможен важный разговор с кем-то из родственников. В этот день также могут подниматься вопросы, связанные с беременностью и детьми.

В выходные, 13 и 14 апреля, вас может ожидать конфликт с женщиной или небольшое недопонимание с вашей мамой, если она приедет в гости. Также вам предстоит принять важное решение, касающееся вашего места жительства.

Телец

Во вторник, 9 апреля, вас может ожидать неожиданный, но важный разговор с женщиной. Это может быть, например, онлайн-встреча с психологом, которая поможет вам лучше понять себя и свои желания.

Следующие два дня, среда и четверг, принесут вам новые возможности для обучения и общения с интересными людьми. Возможно, вы встретите кого-то, кто поможет вам разобраться в каком-то сложном вопросе или даже решить юридическую проблему.

В пятницу, 12 апреля, вас ждет важное обсуждение, связанное с жильем. Этот день также может преподнести сюрприз в виде тайной встречи.

В выходные, 13 и 14 апреля, возможны непростые моменты в отношениях с родственниками, а также встреча, которая будет связана с вопросами недвижимости.

Близнецы

Во вторник, 9 апреля, вас можете ожидать важный разговоров о финансах с одним из руководителей. Это хороший момент, чтобы поднять вопросы, связанные с вашими доходами или бюджетом проектов.

На следующие два дня, среду и четверг, 10 и 11 апреля, вам придется взять на себя больше ответственности в рамках вашей карьеры. Например, вас могут назначить начальником нового проекта или бизнеса.

В пятницу, 12 апреля,  состоится диалог с кем-то из друзей или коллег. Диалог может быть связан с вопросом обучения, либо вы будете обсуждать тему блогинга.

В выходные, 13 и 14 апреля, могут возникнуть недопонимания или конфликты, связанные с деньгами. Возможно, кто-то из близких не вернет вам долг вовремя. В эти дни лучше избегать финансовых рисков и не давать деньги в долг.

Рак

Во вторник, 9 апреля, наступит важный момент для обсуждения с вашим руководителем серьезных задач и вашего личного положения в проекте. Для многих это время будет связано с получением важных документов, касающихся изменений в личном статусе, таких как свадьба, развод, оформление визы или паспорта.

Следующие два дня, среда и четверг, 10 и 11 апреля, обещают важные события, связанные с международными документами об образовании. В этот период также может появиться важный человек в вашей профессиональной сфере или в учебе, который окажет значительное влияние на вашу карьеру.

К концу недели, в пятницу, 12 апреля, ожидается важный разговор с руководством по финансовым вопросам.

На выходных, 13 и 14 апреля, возможны конфликты с коллегами мужского пола или недопонимание с руководством.

Лев

Во вторник, 9 апреля, вы инициируете разговор по поводу обучения. Также может быть получение важных документов.

Среда и четверг, 10 и 11 апреля, принесут вам кризисный момент из-за расширения ваших обязательств. Возможно это связано с финансовыми вопросами (наследство, ипотека, раздел имущества). Если вопросы финансов не актуальны, то это момент встречи с человеком, который сильно поможет вам в карьере или решении непростой задачи (врач, учитель, наставник).

В пятницу, 12 апреля, состоится диалог с кем-то из учителей. Либо кто-то из ваших друзей даст вам подсказку, которая поможет в росте вашей популярности. Возможно получение документа образовательного типа или международного сертификата.

В субботу и воскресенье, 13 и 14 апреля, готовьтесь к общению с женщиной онлайн, либо обучению.

Дева

Во вторник, 9 апреля, вы будете общаться с женщиной, которая поможет решить некий кризис. Это психолог, гинеколог, хирург, специалист по ремонту или продаже недвижимости.

В среду и четверг, 10 и 11 апреля, появится человек, который повлияет на перемены в вашей любовной сфере или в личном проекте. Также кто-то может перейти на новый уровень в отношениях.

В пятницу, 12 апреля, состоится диалог с кем-то из вашего прошлого. Также возможна тайная встреча.

В субботу и воскресенье, 13 и 14 апреля, состоится встреча с подругой или с женщиной, которая поможет пережить кризис или стресс. Отличные дни для занятий спортом или творчеством.

Весы

Во вторник, 9 апреля, вас ждет важный диалог с партнером по браку по вопросу будущего ваших отношений. Вероятно, что в этот день вы подпишете важные документы.

Среда и четверг, 10 и 11 апреля, принесут новую серьезную ответственность в работе. Вероятно появление нового руководителя или авторитетного человека.

В пятницу, 12 апреля, вам предстоит диалог с партнером по вопросу вашего будущего. Также это аспект встречи с друзьями из прошлого.

В субботу и воскресенье, 13 и 14 апреля, готовьтесь к конфликту с женщиной на фоне карьеры или какой-то семейной цели, связанной с недвижимостью.

Скорпион

Во вторник, 9 апреля, вы будете общаться по поводу нюансов новой работы, изучать правила или детали. Все внимание будет направлено к каким-то документам.

В среду и четверг, 10 и 11 апреля, вы возьмете на себя ответственность в личной жизни. Если у вас свой бизнес, то в этот день вы можете получить серьезный статус (например, выиграете тендер). Для Скорпионов, которые хотят забеременеть, день может принести зачатие.

В пятницу, 12 апреля, состоится диалог с кем-то из начальников. Это будет кармический разговор или встреча.

В субботу и воскресенье, 13 и 14 апреля, возможно общение с женщиной из-за границы, которая подскажет вам, как решить проблему на работе или со здоровьем. Возможно, выйдет на связь риелтор или арендодатель.

Стрелец

Во вторник, 9 апреля, вы инициируете разговор по поводу ребенка. Также вероятна переписка с объектом ваших чувств.

В среду и четверг, 10 и 11 апреля, вы возьмете на себя ответственност за недвижимость. Например, вы решитесь на ипотеку или кредит, будете общаться с сотрудниками банка или руководством.

В пятницу, 12 апреля, состоится диалог по поводу документов насчет расширения вашего проекта на международном уровне. Если у вас есть ребенок, то в этот день вы будете обсуждать его школу или какие-то курсы.

В субботу и воскресенье, 13 и 14 апреля, возможен конфликт из-за финансов по поводу ребенка. Либо вам придется решить крупный вопрос, связанный с деньгами и вашим объектом любви.

Козерог

Во вторник, 9 апреля, вы инициируете разговор с партнером насчет места жительства.

В среду и четверг, 10 и 11 апреля, состоится важный диалог. А может, вы получите важный документ, который связан с покупкой или продажей жилья.

В пятницу, 12 апреля, возможен диалог с банком или какой-то организацией (например, даже с вашей) по поводу финансирования вашего жилья. Допустим, если вы жили на служебной квартире, то у вас будет обсуждение продления этой опции.

В субботу и воскресенье, 13 и 14 апреля, возможен конфликт с партнером из-за вопроса жилья. Либо вам придется принять непростое решение, чтобы удовлетворить запросы и вашего мужа/жены (либо партнера по работе), и личные желания по поводу места жительства.

Водолей

Во вторник, 9 апреля, вы будете оформлять документы, связанные с обучением в рамках работы. Например, будете обсуждать с руководством вероятность оплаты части вашего обучения.

В среду и четверг, 10 и 11 апреля, вы возьмете на себя ответственностьнас ждет соединение Сатурна и Марса в знаке Рыбы, что принесет вам взятие  в вопросах финансов. Это будет связано с обучением, или с новым проектом в сети (например, вы открываете онлайн магазинчик).

В пятницу, 12 апреля, произойдет нижнее соединение Солнца и Меркурия, что принесет диалог с партнером по браку или руководителем, который связан с обучением или с продажами. Вероятно подписание или получение документа, либо придется переделывать какие-то бумаги.

В субботу и воскресенье, 13 и 14 апреля, возможен легкий конфликт с кем-то из-за бытовых моментов. Также возможно придется одновременно и учиться, и решать какие-то дела дома. В позитивном случае вы в эти дни можете успешно устранить проблему со здоровьем благодаря диалогу с женщиной-врачом.

Рыбы

Во вторник, 9 апреля, вы будете обсуждать свою зарплату или решать вопрос с финансовым отделом.

В среду и четверг, 10 и 11 апреля, вы примете серьезное решение касательно ваших доходов. Например, возьмете на себя новую должность, чтобы росли ваши финансы.

В пятницу, 12 апреля, состоится диалог скрытого типа с руководителем. Также вероятно общение, которое приведет к росту вашей самооценки.

В субботу и воскресенье, 13 и 14 апреля, случится недопонимание с объектом любви из-за денег. Например, ваш мужчина/женщина не сделает тот подарок, который вы просили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости