5-летний ребенок попал в больницу из-за пьяного водителя грузовика в Йошкар-Оле

5-летний ребенок попал в больницу из-за пьяного водителя грузовика в Йошкар-ОлеУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

За прошедшие сутки произошло 4 аварии с погибшим и пострадавшими, в том числе в больницу попал и ребенок. Сводку по ДТП за сутки представило УГИБДД МВД Марий Эл.

В Йошкар-Оле в 7 утра на Ленинском проспекте 39-летний водитель Лады Калины, из-за несоблюдения дистанции врезался в Audi A6, в результате чего 38-летнему водителю Audi придется проходить лечение в больнице.

Около 14 часов в Юринском районе на 198 километре трассы "Поветлужье" 51-летний водитель Mitsubishi Pajero без прав, и будучи непристегнутым, не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП он скончался еще до приезда скорой помощи.

В Йошкар-Оле на улице Красноармейская Слобода примерно в 18 часов 34-летнний пьяный водитель грузовика Hyundai, наехал на бордюр и врезался во встречную Волгу. В итоге аварии травмы получили 27-летний и 5-летний пассажиры Волги. 5-летний мальчик попал в больницу, но обошлось без серьезных травм. Оказалось, что в Волге не было детского кресла и мальчик не был пристегнут, из-за чего, возможно, он и получил травмы.

Также, ночью на 117 километре трассы "Вятка" в Оршанском районе 36-летний водитель ВАЗ-2111, не справившись с управлением, врезался в припаркованную Nissan Primera, а после задавил 20-летнего проходящего мимо парня, из-за чего тот попал в больницу. А после аварии водитель ВАЗ еще и напился, за что получил административное дело.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости