С 18 апреля Вселенная изменит личную жизнь 4 знаков: кое-кто будет влюбляться и съезжаться

С 18 апреля Вселенная изменит личную жизнь 4 знаков: кое-кто будет влюбляться и съезжатьсяpxhere.com

С 18 числа и до конца апреля четырех знаков зодиака ждут важные перемены в личной жизни. Кому-то встреча с судьбой, другим тяжелое решение о расстовании. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru.

Весы

Кажется, на вашей улице наступает праздник, ведь 18-19 апреля вас ждет действительно важное событие в отношениях. Вы можете встретить человека по судьбе, либо вам сделают предложение. Вот-вот и ваша жизнь сильно измениться. Вероятно, у вас начнется новый яркий интим.

Для тех Весов, которые переживают кризис в браке, 18-19 апреля может принести серьезное решение в союзе вплоть до расставания.

Дева

18-19 апреля у вас может быть яркая встреча с партнером. Скорее всего, это человек, который вызывает у вас серьезное физическое влечение. Либо вы вместе с вашим партнером по браку пойдете к семейному психологу. Это отличное решение, которое многое прояснит в ваших отношениях. Для одиноких Дев 18-19 апреля может принести активного поклонника, который будет довольно агрессивно флиртовать с вами.

Телец

18-19 апреля вы можете выйти на общение с человеком из вашего прошлого, либо который проживает заграницей, либо у вас с ним тайные отношения онлайн. Для вас будет важно прояснить какие-то финансовые обязательства, и в итоге вы добьетесь своего. Кстати, ваш партнер может в итоге решится на очередной шаг в ваших отношениях 25 мая. Поэтому не переживайте, если 18-19 апреля в вашем романе будут недопонимания. Ситуация должна «дозреть».

Овен

18 и 19 апреля может состояться знакомство с человеком по судьбе, либо свидание с прошлым партнером. Все дело в том, что именно в эти даты ретроградный Меркурий будет находиться в соединении с Венерой, что может принести звонок от бывшего, новости или случайную встречу.

Но будьте уверены: если что-то романтическое случится с вами 18 и 19 апреля, то это точно влияние Вселенной! Для тех Овнов, которые уже находятся в браке, это может означать появление новых договоренностей в отношениях. Например, вы решите начать жить вместе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости