Эти 3 пары знаков зодиака тянет друг другу, но вместе им быть не суждено: тотальная несовместимость

Эти 3 пары знаков зодиака тянет друг другу, но вместе им быть не суждено: тотальная несовместимостьpxhere.com

Эти три пары знаков зодиака тянет друг к другу с невероятной силой, но вместе им быть не суждено. Такие союзы быстро распадаются, ведь данные знаки несовместимы в любви. Материал опубликовал life.ru.

Овен и Рак

Энергичные и любящие риск Овны часто бывают нетерпеливы. В то же время их партнеру-Раку как раз-таки нужно время, чтобы полностью раскрыть свои чувства. В результате, в отношениях между этими знаками зодиака нередко возникают недопонимания, хотя в самом начале между ними царит страстное влечение.

Как лава, которая твердеет в прохладных водах моря, так и пылкий характер Овна часто не находит возможности для полного выражения из-за сдержанности и осторожности Рака. Эти фундаментальные различия в их характерах в итоге могут стать причиной расставания.

Водолей и Телец 

Влюбленные Телец и Водолей отличаются упрямством и независимостью, и ни один из них не желает уступать другому лидерство. Телец, знак зодиака, относящийся к земной стихии, обладает практичностью и логическим мышлением. Ему бывает трудно понять своего партнера.  Ведь Водолею присущ творческий тип мышления.

Телец и Водолей известны своим трудолюбием, что делает их сотрудничество в рабочих вопросах очень продуктивным. Эти знаки зодиака способны поддерживать долгосрочные отношения, но только если их отношения не перейдут профессиональные рамки. Любовь им строить противопоказано, этот союз продлится недолго. Слишком уж разные они люди.

Лев и Дева

Представители этих знаков зодиака совершенно разные и имеют лишь несколько общих черт. Дева отличается спокойствием и собранностью. В то время как Лев, принадлежащий к огненной стихии, проявляет смелость и уверенность в себе. Настоящий экстраверт!

В какой-то момент Льву и Деве может показаться, что они влюблены и очарованы друг другом, благодаря контрасту в их характерах. Однако их существенные различия в жизненных принципах и стилях делают долгосрочные и счастливые отношения между ними маловероятными. Эти знаки зодиака в целом считаются несовместимыми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости