Эти знаки до конца апреля сделают огромный рывок в карьере, но разойдутся с любимым человеком

Эти знаки до конца апреля сделают огромный рывок в карьере, но разойдутся с любимым человекомpxhere.com

До конца апреля этим знакам зодиака повезет вырасти в карьере, но некоторым придется пережить расставание с любимым человеком. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru.

Скорпион

В апреле жизнь Скорпионов ждут значительные изменения, которые преобразят ее до неузнаваемости. Особенно важным моментом станет Полнолуние 24 апреля, когда произойдет событие, оказывающее глубокое влияние на их судьбу. Эти перемены, скорее всего, коснутся личных отношений: возможен развод, вступление в брак или новость о беременности.

К концу месяца многие Скорпионы почувствуют, что их жизнь разделилась на "до" и "после". События апреля заставят их оставить часть своего прошлого позади, и вернуться к прежнему уже не будет возможности.

Овен

В этом месяце у вас есть все шансы взять серьезную карьерную высоту. В течение всего месяца вы будете погружены в размышления о своих жизненных приоритетах и целях. Это время для глубоких раздумий вызвано ретроградным движением Меркурия в Овне, который лишь к 25 апреля  поможет вам получить ясный ответ насчет вашего назначения, а также увеличения зарплаты.

Телец

В период с 19 по 22 апреля Тельцов ожидает настоящий прорыв в профессиональной сфере. Это время кардинальных изменений в карьере по инициативе вашего руководства. Вам поступит предложение возглавить новый проект или переехать в другую страну ради работы.

Для тех представителей знака, кто меньше сосредоточен на карьерном росте, апрель может принести существенные изменения в личной жизни. В этот период Юпитер, который влияет на сферу глубоких изменений, может спровоцировать быстрое решение о разводе или другие важные изменения в личных отношениях.

Лев

В апреле Львов ожидают значительные события, которые могут повлиять на их карьеру и личную жизнь. В этот период у представителей знака появится шанс для внезапного продвижения по службе или увеличения популярности.

Для тех Львов, которые ждут решения гражданского типа, именно конец апреля может стать изломом реальности — большой пласт жизни останется позади, могут даже резко измениться отношения с партнером, и вы быстро примете решение о разводе.

Рыбы

Вы можете изменить карьеру, начав активнее заниматься блогерской деятельностью. Также вы можете получить иностранный документ или гражданство, что в итоге принесет вам новый статус.

Для Рыб апрель станет месяцем важнейших знакомств, причем либо в Интернете, либо с иностранцами. И именно эти люди могут полностью поменять вашу судьбу, благодаря им вы даже можете решиться на переезд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости