До конца 2024 года личная жизнь Козерогов будет напоминать американские горки, Водолеи уволятся

До конца 2024 года личная жизнь Козерогов будет напоминать американские горки, Водолеи уволятсяpxhere.com

До конца 2024 года многих знаков зодиака ожидают сюрпризы. Кто-то попрощается со второй половинкой и уволится, а чья-то личная жизнь будет напоминать американские горки. Гороскоп опубликовали на сайте vc.ru.

Овен

Апрель, возможно, лучший месяц всего года, когда могут быть реализованы или, во всяком случае, начаты самые важные проекты. Еще одним позитивным периодом обещают стать конец июня и большая часть июля. Это, кстати, касается не только дел, но и романтических отношений. Для отпуска в наибольшей степени подойдут август и сентябрь.

В октябре уделите больше внимания здоровью и снизьте нагрузки, также это не лучшее время для общения с высокопоставленными персонами. А ноябрь — последний шанс закончить важные дела года: уже 7 декабря повелитель вашего знака Марс станет ретроградным — и большие задачи придется отложить до конца февраля 2025 года.

Телец

В апреле вам необходимо сохранять бдительность и осторожность. Особенно это касается финансовых вопросов, в которых есть опасность ошибок. Впрочем, и с важными для вас отношениями нужно быть бережнее. Май, к счастью, должен компенсировать эти трудности: месяц исключительно удачен во всех проявлениях.

Впрочем, июль может потягаться с ним в споре за титул лучшего месяца. Два других летних месяца не столь удачны: даже не самые сложные задачи могут потребовать серьезных усилий.

Что касается осени, то большая ее часть (исключение — конец октября и начало ноября) весьма благоприятна для дел и карьеры. Находите возможность радовать своих любимых приятными сюрпризами — и в ответ получите поддержку, которая вам так необходима.

Близнецы

Апрель и май — время затишья. Но в июне всё сложится как нельзя лучше: в вашем знаке будут гостить сразу Солнце, сам Меркурий, Венера и Юпитер. И если этот месяц ничем вам не запомнится, то винить можете только свою инертность. В июле будьте осторожнее в поездках, но если все же отправитесь в отпуск, избегайте курортных романов. Скорее порушите то, что имеете, чем обретете что-либо стоящее. Август для отпуска подойдет куда больше, особенно если отдыхать в местах, где уже бывали: Меркурий будет ретрограден. Все важные дела постарайтесь закончить ко второй половине ноября. А затем просто наслаждайтесь их итогами.

Рак

Апрель — сложный месяц. Его энергетический потенциал высок, но потребуется стальная воля, чтобы правильно распорядиться этой энергией. Также остерегайтесь травм. Два первых летних месяца — период экспериментов и решительных шагов. Они могут привести к успехам, однако должны быть хорошо продуманы и подготовлены. В августе самое время отдохнуть, тем более что за ним последуют два бурных месяца, и если сентябрь при этом скорее позитивен, то октябрь совсем неоднозначен. Остаток года — ровный, яркий и продуктивный период.

Лев

В апреле Львам придется упорно поработать. Для отдыха в наибольшей степени подойдут июнь и сентябрь (они же, кстати, наиболее благоприятны и в том, что касается романтической стороны жизни). В другие месяцы, вплоть до самого конца осени, отдыхать вам будет некогда, да и не особо захочется: очень уж удачно обещают идти дела. В ноябре берегите здоровье и избегайте рискованных шагов, а декабрь вновь энергичен и позитивен.

Дева

Апрель и май очень перспективные для любви и творчества. Но в области карьеры и финансов ожидается штиль.

В июне откроется очень активный период, причем и в деловом, и в романтическом отношении. Он продлится до августа, на который стоит запланировать отпуск — и провести его как можно расслабленнее, избегая экстремальных видов досуга.

Цели, которых не удалось достичь летом, могут быть достигнуты осенью — до середины ноября вас ждет еще один удачный период. И его возможности нужно использовать по максимуму, чтобы пожинать плоды в конце года.

Весы

Весна традиционно считается романтическим периодом, но в вашем случае она может стать даже излишне романтичной. Вероятность увлечений и влюбленностей велика, но велик и риск, что эти увлечения серьезно ударят по существующим отношениям. Кстати, подобные ситуации могут повториться еще и в августе, и в середине октября.

Лето и большая часть осени одинаково хороши и для работы, и для отдыха. Исключение — август, лучше все-таки оставаться в родных краях и спокойно заниматься делами, снизив активность. Остаток года так же честолюбив и энергичен, как и его начало, и принесет успех.

Скорпион

Приниматься за масштабные проекты и переустройство жизни имеет смысл только в случае, если вы уверены, что успеете всё завершить к осени. Если нет, лучше обойдитесь делами и переменами меньшего масштаба, отложив совсем уж глобальные задачи до следующего года.

В целом почти вся первая половина года благоприятна, и даже если вы столкнетесь с препятствиями, то успешно их преодолеете. Но затем ожидаются сложности. Пожалуй, в июне вам будет совсем нелишне отдохнуть. В этом случае со второй половины июля вы снова сможете энергично взяться за дела.

Осень нейтральна для дел, но обещает приятные события в личной жизни. Да и самый конец года стоит посвятить скорее отдыху и увеселениям, чем героическому труду.

Стрелец

И в делах, и в любви звезды обещают благоприятствовать. Свою благосклонность они сохранят на долгое время, примерно до мая. Затем настанет время выйти из зоны комфорта. С лета нынешнего года и до лета будущего успех обещан тем, кто не боится быстро принимать решения и готов браться за дела, которыми не приходилось заниматься прежде. И не волнуйтесь: природа вашего знака такова, что всё вышесказанное присуще любому из вас. Тем не менее лето можно считать периодом адаптации к изменившимся условиям. Важно, чтобы близкие поддержали вас, позаботьтесь об укреплении отношений, особенно это касается июля и августа.

К осени вы освоитесь в новой реальности и сможете действовать энергично и эффективно. Но в ноябре умерьте пыл: терпение и спокойствие потребуются во всех областях жизни. И тогда декабрь поразит результатами.

Козерог

Апрель — месяц бурный и напряженный — при должном терпении и дисциплине вполне может завершиться успешно для вас, а вам ли жаловаться на недостаток терпения и дисциплины. Вторая проверка на прочность ожидается в июне, и тут уж будет разумнее не подчинять события своей воле, а поставить активность на паузу и отдохнуть. В августе избегайте конфликтов, как производственных, так и личных, учитесь дипломатии, причем апеллируйте не столько к разуму, сколько к чувствам тех, с кем придется договариваться. Этот навык пригодится и в октябре, который вообще можно считать месяцем самых бурных чувств. Но это совсем не обязательно плохо, вот увидите. Завершится год на высокой ноте, конец ноября и декабрь — время энергетического подъема.

Водолей

2024 год может стать для вас годом важных перемен. И лучшее, что вы можете сделать, — не сопротивляться, а направлять их в нужное вам русло. Это прекрасное время, чтобы избавиться от отживших отношений, работы, которая не приносит ни удовольствия, ни достойного дохода. И не переживайте, если не получится сразу: сложные вещи не случаются мгновенно. Но если вы будете ясно видеть свою цель, то к концу года победите.

Вплоть до июля звезды благоприятствуют вам, если вы стремитесь к переменам. Затем же до середины ноября они будут проверять вашу решимость, подкидывая всё новые трудности. Берегите близкие отношения, чтобы вам было на кого опереться, и не сдавайтесь, даже если временно придется отступить. В декабре вы совершите мощный финишный рывок, который и определит итоги года.

Рыбы

Год ориентирует вас скорее на сохранение существующего положения вещей, чем на стремление что-то изменить. И это не удивительно: большую его часть вы будете ощущать себя достаточно комфортно — вплоть до июня звезды демонстрируют вам чрезвычайную благосклонность. Но июль нарушит идиллию: и в делах, и в близких отношениях может быть неспокойно. Затем стабильность удастся вернуть. Вы преодолеете эти трудности, и конец года скорее благоприятен, но стоит вспомнить, что почтальон звонит дважды. И «звонки» последнего времени — не просто случайность. Меняться нужно, и период перемен уже близок. Если конкретно, он стартует в начале весны следующего года. И, пока у вас есть достаточно времени, следует не только оборонять всеми силами свою зону комфорта, но и всерьез задуматься о новых путях развития, о том, куда вы можете шагнуть дальше — и, возможно, подготовить почву для этих шагов. Постарайтесь подготовиться, год подходит для этого как нельзя лучше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости