До конца апреля Тельцы окажутся в кресле начальника, Львов с головы до ног накроет волной удачи

До конца апреля Тельцы окажутся в кресле начальника, Львов с головы до ног накроет волной удачиpxhere.com

Четырем знакам зодиака с 21 апреля предстоит столкнуться с невероятной трансформацией в жизни. Одним неожиданно предложат руководящую должность, а кто-то внезапно разойдется со второй половинкой. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru.

Телец

С 21-23 апреля Тельцов ждет полная и резкая трансформация карьеры. Это может быть, как и потрясающая удача, так и потеря статуса или звания. Например, вашего начальника уволят и вам предложат его должность. Либо вы потеряете свои профессиональные регалии, но будьте уверены, в итоге все случится вам на пользу — до начала июня вы защищены от любого негатива.

Конец месяца подарит ясность в вопросах отношений и партнерства, что скорее всего может дать как завершение некоего союза. Это может быть и решение о разводе, и в целом увольнение и смена ваших отношений с работодателем. Вы задумаетесь, насколько ваши цели с мужем или женой совпадают.

Лев

С 21-23 апреля Львы сделают скачок в процветание, счастье и какое-то новое понимание цели. Тот случай, когда для какого-то результата вы вложите 10 рублей, а на выходе получите 1000 рублей — невероятный фарт, который в жизни бывает только раз.

А еще звезды предрекают кому-то феноменальное везение в личной жизни, причем у вас появится очень статусный поклонник или человек-протектор.

Если у вас есть бизнес в интернете или он связан с высокими технологиями, то вас однозначно ждет прорыв. Например, на вас обрушится слава и популярность, причем буквально на ровном месте.

Весы

21-23 апреля - период, когда Весы испытают некий шок в связи с резкой переменой в жизни. Все может перевернутся на 180 градусов. Вы пройдете через страх, эмоциональную подавленность и кризис, но в итоге ваша жизнь как будто избавиться от шлаков.

Кстати, если у вас есть вредные привычки, то именно в эту дату вы можете избавиться от них. Сюда же относятся психологические установки и комплексы, которые могли годами мешать вам развиваться более широкоформатно.

Кого-то из Весов ожидает покупка или продажа дома, разделение имущества или ремонт.

В Полнолуние 23 апреля вы можете получить крупную сумму.

Скорпион

21-23 апреля вы испытаете шок. Будет ситуация, при которой в вашу жизнь ворвется настоящая революция, что-то в вашем браке или в бизнесе внезапно и бесповоротно изменится. Например, может случится разрыв с мужем (женой), либо у вас случится внеплановая беременность, а может, появится бизнес-партнер, который сильно повлияет на ваш успех.

Причем различные новости и «скачки» в вашей жизни могут длится довольно долго, до 28 мая.

Свободные Скорпионы до конца апреля могут влюбиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости