Корова с теленком, курицы и кролики погибли в огне в Мари-Турекском районе

Корова с теленком, курицы и кролики погибли в огне в Мари-Турекском районеМЧС Марий Эл

15 апреля вечером в деревне Киселево, что в Мари-Турекском районе, произошел пожар в одноквартирном жилом доме. Подробности сообщает пресс-служба МЧС Марий Эл.

Сын владелицы дома первым заметил огонь, идущий из-под крыши, и сразу же сообщил об этом своим родственникам. Это было около 19:00. Все члены семьи успели покинуть здание до прибытия пожарных. Однако, к моменту, когда о пожаре стало известно спасательным службам, прошло около 20 минут. За это время огонь успел распространиться на все хозяйственные постройки и сам жилой дом, которые были соединены общей крышей, что значительно усложнило тушение пожара.

Площадь открытого горения составила около 400 квадратных метров. Пожарные смогли локализовать и полностью ликвидировать пламя, но к тому времени надворные постройки и кровля дома были полностью уничтожены.

В результате пожара погибли домашние животные: 10 кроликов, 10 куриц, корова и теленок, которые находились в хлеву. Предварительно, причиной возгорания названо короткое замыкание электропроводки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости