Притягивают деньги как магниты: названы 10 дат, в которые рождаются только самые богатые люди

Притягивают деньги как магниты: названы 10 дат, в которые рождаются только самые богатые людиФото "Про Город"

В эти десять дат чаще всего рождаются миллионеры. Они как магниты притягивают деньги. Эти баловни судьбы прирожденные лидеры и бизнесмены. Материал опубликовали на сайте wday.ru.

Определяем свой архетип 

Не нужно заниматься никакими сложными вычислениями, достаточно всего лишь одной или двух цифр. Именно с их помощью можно расшифровать индивидуальное предназначение и определить свой архетип, который позволит лучше узнать себя и свои способности.

Архетип «тройки»

Речь идет о людях, рожденных 3, 12, 21 и 30 числа любого месяца. Они довольно яркие и коммуникабельные личности, часто наделены мощной харизмой и умением убеждать других. Все эти качества помогают им достигать своих целей. 

Это талантливые люди, способные преуспевать в различных областях. Если они научатся использовать свои природные возможности и энергию в конструктивных целях, то смогут добиться финансового успеха и признания. 

"Тройки" - настоящие творцы и созидатели. Они обладают острым умом, отличным чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь.

Архетип «шестерки»

Они появились на свет 6, 15 или 24 числа. Этим людям многое дается без труда, они добиваются успеха гораздо легче, чем остальные. Все дело в особом обаянии и уникальных личных качествах. Такие люди проявляют доброжелательность и заботу об окружающих.

Рожденным под цифрой «6» легко получают поддержку и благосклонность других людей. Они наделены художественным талантом и творческим мышлением. Поэтому особенно удачно карьера сложится, если связать ее с творческой сферой или с индустрией развлечений.

Единственное, этим счастливчикам часто не хватает уверенности в себе. Их главная задача - научиться благодарить за то, что у них уже есть, а также ценить собственные навыки и достижения.

Сильными сторонами "шестерок" можно назвать умение дружить, общаться и хранить верность.

Архетип «восьмерки»

Речь о тех, кто пришел в этот мир 8, 17 и 26 числа. В "восьмерках" изначально заложена энергия богатства. Если эти люди находятся в своих плюсовых энергиях, то они словно магнит будут привлекать материальные блага.

Из амбициозности может позавидовать любой. Такие люди проявляют невероятную стойкость перед жизненными трудностями. А еще они настоящие трудоголики. Именно эти качества помогают им достигать финансового успеха. Страсть к работе и умение управлять финансами часто делают их успешными предпринимателями или высокооплачиваемыми специалистами.

Однако есть очень важное правило: людям восьмого архетипа нельзя жить за чужой счет и быть лентяями. Иначе финансовый поток тут же перекроется, а от былого богатства останутся лишь воспоминания. Люди-восьмерки — прирожденные лидеры, поэтому успешны в политике и сфере управления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости